💥Очередная американская гаубица уничтожена на Волчанском направлении

Аватар автора
#Бесстрашные Разведчики Северян в районе села Волоховское (Волчанский район) вскрыли очередную позицию украинских артиллеристов. По цели вновь отработали операторы БпЛА и артиллеристы 71 гв. мсд ГВ «Север», которые несколькими прицельными ударами уничтожили американскую гаубицу М-114. Выпуск гаубицы продолжался до 1953 года. Она оставалась на вооружении войск США на протяжении нескольких десятилетий, применялась в Корейской и Вьетнамской войнах. Поставлялась во множество стран, в ряде которых всё ещё остаётся на вооружении.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0