💥Однажды у Белополья, или очередная американская бронемашина уничтожена в Сумской области

Аватар автора
#Бесстрашные Разведчики Северян вскрыли выдвижение из Белополья в направлении государственной границы боевой группы украинских националистов. Координаты были переданы на огневое поражение, и в районе села Кислая Дубина ББМ «Хамви» вместе с живой силой противника были уничтожены операторами ударных БпЛА ГВ «Север». Обстановка на этом участке фронта меняется не столь динамично, как на соседнем, Сумском. При этом, противник не оставляет попыток осуществления провокаций на границе с Глушковским районом Курской области. Наши военнослужащие, в свою очередь, ведут непрерывное наблюдение за основными логистическими маршрутами ВСУ и пресекают любые попытки выдвижения живой силы и техники врага в направлении государственной границы. Также важно отметить, что разведка Северян отлично осведомлена об использовании ВСУ строений Белополье для размещения личного состава и техники, однако враг целенаправленно расселяет живую силу вперемешку с местным населением, что затрудняет нанесение ракетно-бомбовых ударов по данному населенному пункту.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0