Запели песни, заиграли. Из к/ф «Стряпуха» Ансамбль «Цвет калины».Гармонь душа русского человека.

Запели песни, заиграли. Песня из кинофильма «Стряпуха». муз.Б.Мокроусов сл.А.Софронов Испоняют: Ансамбль «Цветень» руководитель Лия Брагина город Санкт-Петербург Ансамбль «Калина» руководитель Алексей Кондрашин Самарская область Балалайка Геннадий Аксёнов город Брянск Запели песни, заиграли Мои подружки по весне. А я одна, одна в печали, С тоской своей наедине... Глаза закрою - вспоминаю, Как шла к тебе, струной звеня, И вот живу, а все не знаю, За что покинул ты меня? Да как же так? Да как же можно Меня как прутик изломать? Ведь не цветок я придорожный, Чтобы так грубо растоптать! Пройдет зима, весна настанет, Заголубеет снова даль, А мне все ждать, когда растает Моя студеная печаль...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0