ОМСИ 2 - Автобус № 191 до метро

Аватар автора
Веду автобус ЛиАЗ-6213.22 синий по маршруту № 191 в игре ОМСИ 2. ПОЧЕМУ автобус всё время прыгает (не смотря на все скинутые на минимум настройки)? Напишите мне об этом в комментариях, плиз. 😁 [Синий автобус с белой полосой, Впереди водитель -- такой молодой! Синий автобус -- белой полосой, Впереди водитель с такой молодой... Синий автобус белый молодой, Впереди водитель с такой полосой... Синий автобус -- белый молодой, Впереди автобус -- вот с такой молодой!...] :D

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0