Ох,и грохочет! Побежала в теплицу..А там....мои помидоры наслаждаются райской жизнью.Цветут вовсю.

Аватар автора
22 июня Снова гроза,забежала в теплицу .

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0