Жалко всех и вся Залило горшечные томаты . Надо спасать.Стихия,наводнение в Тверской области .

Аватар автора
Горшечные томаты при сильном ливне тоже залило .Нужно пересадить в другой грунт

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0