18 + ВСУ убивают гражданских 🔞

Аватар автора
[̲̅Z̲̅] ⭕️ [̲̅V̲̅] Двое мирных жителей, мужчина и старик, из села Петропавловка, что восточнее Купянска, приняли решение выйти к российским позициям. Никто их к этому не призывал – видимо простое ожидание наших войск стало невозможным в логове кровожадного укро-нацистского зверя. На видео всё понятно без слов…

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0