В итоге, что стало с нашей клубникой! Первый урожай.

Частично нам удалось спасти клубнику от жары, конечно будет много мелкой, на варенье пойдёт)) Нужно было раньше затенить её... но такая ситуация первый раз у нас, ну что же, тоже опыт! Кто не подписан - подписывайтесь, я вам рада! Ставьте лайки, мне будет очень приятно!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0