Видеостатья: Sd.Kfz 251/1 ausf.C (16.PzDiv, район Белгорода, январь 1944г.)

Аватар автора
Друзья, возвращаемся к формату видеостатей и попробуем сделать их регулярными! Сегодня вашему вниманию небольшой рассказ о постройке Ханомага от Тамии! Вы узнаете почему модель строилась трижды и какие доработки требуются, чтобы довести до ума этот старинный набор, какими допотопными технологиями имитировался зимний камуфляж и выполнялась тонировка! Приятного просмотра! ПОДДЕРЖАТЬ МКС: Карта СБ: 4276 1609 3928 3553 Владимир Алексеевич Я СБП: 8-906-195-57-57 Карта МИР: 2202 2006 1104 6788 Екатерина Андреевна Я

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0