Зверь

Хочу сказать, что это не вполне триллер. Да, напряжение тут есть, но оно уходит почти сразу же, как становится понятно, кто убийца и что будет в конце. И в этом ещё одни минус: на самом деле довольно предсказуемая концовка, хотя она исходя из сюжета, она не должна была быть такой. Нет серьёзно, после того как пробиваются характеры персонажей ты просто ждёшь всё оставшееся время одних из возможных вариантов развития событий. Да, именно сам поступок главной героини может и предсказать довольно сложно, но то, что история закончится в таком ключе, я думаю понять можно спокойно. Чувствуется и не самый искусный монтаж. В фильме довольно много резких перепадов с одной эмоциональной окраски на другую. Сначала нам показывают напряжённый триллер и пугают тревожными снами главной героини, а уже в следующей сцене слишком резко перескакивают на какие-то мелодраматические рельсы, и такое там постоянно. Иными словами очень трудно настроится на определённый лад при просмотре, потому что фильм будет постоянно то истерить и окатывать зрителя мощными и жёсткими сценами, то через пару минут уже убаюкивать романтическими похождениями героев под расслабляющую музыку. С другой же стороны тут есть действительно сильные сцены, и персонажи прописаны в целом неплохо, во всяком случае, наблюдать за ними интересно. Ну и до определённого момента присутствует какая-никакая интрига. Также при явно очень скромном бюджете, который, кстати, очень чувствуется (размытые планы, нарисованный дождь и т. д.)...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0