УХУДШАЕТСЯ КАЧЕСТВО КОГДА УМЕНЬШАЕШЬ В ibis Paint X ??|| РЕШАЕМО ! ||

простите если не понятно :_) 00:00 - до и после 00:13 - приветствие 00:18 - какая проблема 00:34 - как решить проблему 00:57 - итог 01:13 - конец видео

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0