Город Богов

Аватар автора
Наше путешествие в мистический «Город Богов» и на скалу «Белый камень». Почему мы туда пошли? Меня привлекло название – «Город Богов»… я начал изучать это место по средствам интернета. Информации было мало. Но все как один приписывали этому месту всякие паранормальные явления. Через это место проходит тектонический разлом и высвобождается колоссальная энергия – так везде писали. В этом месте, слышаться голоса, можно увидеть духов, НЛО и т.п. именно так описывали это место. Именно поэтому мы и пошли туда! И знаете что? А НИЧЕГО! Нет там ни приведений, ни мистики, ни НЛО! Путь был действительно трудный! Больше 10 км с рюкзаками, по жаре. Но мы ДОШЛИ!!! Друзья! ПУТЕШЕСТВУЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0