«Славьте Бога ,славьте в песнопеньях!..»

Общее пение во Второй Московской церкви ЕХБ : -«Славьте Бога ,славьте в песнопеньях!..»(П.В.-737). /автор музыки-William Augustus Ogden;автор слов-Шарыпанова Евгения,1920 гг./ #христианскиепесни

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0