НЕТ ГАЗА ? ЕСТЬ отопление #XLPIPE ! Отзыв клиента.

Дом общей площадью 130 кв.м. построен из бетоноблоков и утеплен 10 см минваты. В качестве утеплителя пола использовали пеноплэкс. По словам Натальи, хозяйки коттеджа, изначально это был дачный дом, в котором семья просто проводила лето. Но затем город стал расширяться и коттедж оказался близко к городу, поэтому решили из дачи сделать жилой дом. К выбору отопления подходили ответственно. К дому не подведен газ, поэтому сначала рассматривали электроктолы и электроконвекторы. Но соседи Натальи отапливаются котлом и платят большие деньги, поэтому нужно было найти другую систему. привлек внимание по нескольким параметрам: отопление без радиатора и сложных разводок, простой монтаж, экономичность. Важным параметром была и ремонтопригодность системы: можно отремонтировать без вскрытия напольного покрытия через монтажную коробку, установленную в углу комнаты. Эта система отопления подходит для домов любого размера, построенных их любого материала и находящихся в любой климатической зоне. выбирают те, кому важна автономность работы, высокая эффективность системы отопления, долгий срок службы и удобство при эксплуатации.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0