Волейбольный турнир ко Дню молодежи

Аватар автора
Взрослая молодежь Камского Устья приняла участие в турнире по пляжному волейболу. Атмосфера была оживленной и позитивной, команды еще до начала праздника настраивались на отличную игру и усердно разминались.  По итогам соревнований первое место заняла команда «Факел». Серебро досталось команде «Роспотребнадзор», а бронзовым призером стала команда «Эйс».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0