Сочи. Декабрь 2025 года. Военный санаторий «Лазурный берег». Номер, в котором мы жили.

Аватар автора
Жили в двухкомнатном номере. Показываю его! Очень даже неплохой номер. Удобно, чисто. Белье меняли каждые три дня. Нам понравилось))) Впрочем, я обо всем этом говорю в видео.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0