Сочи. Декабрь 2025 года. Военный санаторий «Лазурный берег». Моя прогулка по территории.

Аватар автора
Как обычно снимал направо и налевоderisive Ну, а что еще? На память. Что видел-комментировал по мере возможности. Видео удобно тем, что не нужно подписывать под фотографиями текстagree А то много много фотографий-и под каждой что то писать нужно. ) А здесь-голосом рассказываешь-и всем всё понятно. Это я на пляж шел. Попутно снимал территорию. Так сказать-первая часть съемок. В интернете посмотрел заодно про этот санаторий. Там много. Вот здесь видно .Можно рекламный сайт сравнить с реальной картинкой моей. Ради интереса. Ведь часто бывает, что «рекламные картинки из журнала» несколько не совпадают с реальностью. Что сказать? Мне понравилось. И прошу учесть, что это декабрь месяц. Летом то посвежее и поярче всё будет

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0