Ластику плохо...

За две недели здоровье кота просело. Кот ещё подхватил инфекцию, но ему оперативно помогли. Частые диареи, постоянно приходится его капать. Потом скачки температуры. Одно у кота хорошо - аппетит. Но еда ему массы не добавляет. По анализам у Ластика серьёзные проблемы, пытаются его стабилизировать... #кошка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0