В память о творцах Победы: столица Хакасии вспоминает героев-освободителей

Аватар автора
День, когда страна вспоминает героев, отдавших свои жизни за мирное небо. 85 лет назад, 22 июня 1941 года, нацистская Германия вероломно напала на территории Советского Союза. Началась Великая Отечественная война, унесшая только по официальной статистике почти три десятка миллионов судеб. Абакан помнит подвиг поколения победителей. В честь их самоотверженности и стойкости в Георгиевском саду волонтеры, представители городской администрации, ветераны спецоперации и неравнодушные жители столицы зажгли «Огненную картину войны». А в главном историческом парке Абакана возложили цветы к Вечному Огню. Читайте свежие новости Абакана и Хакасии в соцсетях Абакан 24:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0