Глина Соседка и Мел Анновка/ Asssmrelaxx/ASMR 🫒🍥

Аватар автора
мел и глина не еда, глотать нельзя ❌ Подписывайтесь на канале много хруста Хрущу сегодня для вас Мелом Пиленная геометрия сорт «Анновка» Сухой сорт,с приятной нежной крупинкой. Побелочно- меловой вкус,в мокром виде ощущается вкус свежести,обожаю мокрый мел замоченный в кипятке. Так же хрустим глиной «Соседка» орская глина ,мягкая,красивая бело- серо- зеленая 😂вообще она с разводами очень красивая. Вкусная капец!!! Мягкая и комфортная вкус пыли,молока,сырости очень нежная и сливочная как будто каолиновая. Короче 10/10😃

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0