Мокрый Глиномел Титан/Севрюково пленный/Курский в пасте из Солнечной/Глина соседка/Песчанка в паст🥞

Аватар автора
мел и глина не еда, глотать нельзя ❌ Подписывайтесь на канале много хруста 💖 Титан- жирный сорт, в сухом виде твердый, очень насыщенный вкус, сливочный, в мокром виде почти не хрустит Севрюково - мел очень мягкий, нежный и бархатистый, комфортный для зубов, откусывается без усилий.Нежная крупинка тает в конце, мел очень сухой, сушит рот, поэтому если много сразу хрустеть и не запивать водой, то во рту будет пустыня сахара (проверено лично). Вкус мела и побелки. Солнечная- Имеет невероятно красивый цвет ,у меня она пришла с зазводами ,но безумно красивая 😻 По структуре достаточно мягкая,во рту превращается в пыль ,затем в нежную кашку ,имеет незначительный скрип 👌 Вкус пыли ,нотки красок ,а так же яркий вкус орских глин 💖 Достаточно маркая 😄 Глина Соседка - очень мягкая, можно откусить даже передними зубами, нежная, бархатная крупинка, во рту быстро растворяется и обволакивает, немного поскрипывает в конце. Залипает, если набивать рот. Еще из нее получается очень нежная и невероятно красивая паста цвета пастельной мяты. Вкус лесной свежести, хвои, сливочное послевкусие. Мне очень понравилась часть кусочка с малахитовым окрасом🤯 на ощупь она восковая, думала будет плотная, но нет, по структуре как спрессованный песок, рассыпается во рту и хрустит как печенье, содержит много кремния, за счет которого такой кайфовый хруст, но при этом не скрипит на зубах, что меня удивило. На вкус тоже отличается - у меня ассоциации с горячим песком (я не ела песок, честно). Необычная...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0