Уроки игры. Фортепиано. Песня «Я в весеннем лесу пил березовый сок»

Аватар автора
Я в весеннем лесу, пил берёзовый сок. С ненаглядной певуньей, в стогу ночевал. Что любил – не сберёг, что имел – потерял. Был я смел и удачлив, но счастья не знал. И носило меня, как осенний листок. Я менял города, я менял имена. Надышался я пылью, заморских дорог. Где не пахли цветы, не светила луна. И окурки за борт, я бросал в океан. Проклинал красоту, островов и морей. И бразильских болот, малярийный туман. И тоску лагерей, что я в сердце сберег. Зачеркнуть бы всю жизнь, и с начала начать. Улететь к ненаглядной, певунье своей. Да вот только узнает ли, родина мать. Одного из пропавших, своих сыновей.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0