Покоривший Эверест на руках Рустам Набиев вернулся в Уфу

Аватар автора
В Уфу вернулся наш знаменитый земляк - блогер Рустам Набиев. На прошлой неделе он покорил Эверест и стал первым человеком, который достиг пика горы на одних руках. В уфимском аэропорту параальпиниста встречали сотни уфимцев - родные, друзья, журналисты и просто неравнодушные люди. Встреча Рустама превратилась в настоящий праздник. Подробности покажем в нашем вечернем выпуске на канале «Россия 1». 👍 Понравилось видео? Поддержите нас - нажмите В ТОП и подпишитесь на нас. Мы освещаем новости Уфы и Башкирии

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0