СТЕНГАЗЕТА - безымянный клерк (subtitled retrocam)

Я хочу работать на стройке и копать большой котлован Мой бригадир будет очень строгий, его будут звать Иван Я бы носил рабочую робу, на обед покупал батон Но я иду в офис через сугробы и мой начальник Антон Припев: А-А-А-А-А(опционально) У меня на обед брускетта А-А-А А на ужин фейрверк Уже много много много лет я безымянный клерк Я хочу пойти на завод и точить большую деталь На проходной турникет и комод Мой бригадир Наталья Но я сижу в кабинете ровно, ем японский рис Мой начальник Дарья Петровна, мой менеджер Борис (припев) ЗАВОД! ДЕТАЛЬ! КОТЛОВАН! (спонтанные крики) Дома сидя у камина я мечтал о том Чтоб головой пробить витрину прямо напролом Но я работаю тут уже четыре года, а может быть триста лет За моим окном всегда плохая погода, я безымянный клерк

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0