ГУСТОНАСЕЛЕННЫЙ РАЙОН ОРЕНБУРГА 15 ЧАСОВ ПРОВЕЛ БЕЗ СВЕТА

Опять без света. Жители района «ЖК Дубки» за последние сутки на 15 часов были лишены электроснабжения. Утро стало особенно сложным - людям невозможно было приготовить еду, не открылся детский сад. Что стало причиной отключения?

0/0


0/0

0/0

0/0