Форд Мондео 4, сильно бьет руля при торможении

Ford Mondeo 4 2.0 TDci сильно бьет руля при торможении. Началось после замены тормозных дисков спустя 2 месяца. Диски Brembo Инструмент: Так что оставляйте свое мнение в комментариях под видео

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0