Мастер на ИС-7 СТРИЖ ценой в бан на ц дня.

Мастер на ИС-7 СТРИЖ, который мне превратился в бан аккаунта на 2 дня. Вот вопрос к союзникам: Когда вы загораждаете пострел ради того чтобы нанести урон так это разрешено, а когда я это сделал то фиг тебе 🖕 это запрещено. Это нормально? Это нормально с точки зрения правил? Нам можно, а им нельзя. Типо мы избранные 🙄 . Пару дней назад одному челу тоже прилетел бан но на сутки за случайность, а тут бля за то что просто закрыл урон для ивента вот какие слова подобрать в данной ситуации? Я вот не могу.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0