В «Спутнике» открылся кинотеатр «Фокино Экстра Синема»

В ЦКИ «Спутник» торжественно открыли камерный кинотеатр «Фокино Экстра Синема». Мечта жителей сбылась благодаря гранту Президентского фонда культурных инициатив. Сотрудники «Спутника» самостоятельно установили экран и оборудование, сохранив основную сцену для спектаклей и концертов. Красную ленту перерезали глава округа Александр Баранов и семья Косынкиных (глава семейства — в зоне СВО). Первый фильм — картина якутских кинематографистов о Годе защитника Отечества. Летом показы — каждую среду: утром мультфильмы, днём кино для старших, вечером для взрослых. Билеты — онлайн на платформе «Экстра Синема». #АлександрБаранов

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0