Арктика. 35 дней вдвоём у края Земли. ЧАСТЬ 2

«Арктика. 35 дней вдвоём у края Земли» — это документальный фильм-испытание о прохождении пеше-водного маршрута по Северному Тиману к берегам Ледовитого океана. Мы прошли дикие места Русского Севера: от живописных берегов Сулы через систему волоков (Кечвож, Кумушка) к соленому дыханию Баренцева моря в районе реки Волонга. В фильме вы увидите: -реалии автономного похода на пакрафтах в высоких широтах; -как мы организовывали ночевки и переправы; -дикую природу, которую не показывают в туристических буклетах. Детали маршрута: Сула – Щучья – волок на Белый Кечвож – Белая – Кумушка – волок на Великую – Баренцево море – Волонга. Приятного просмотра и делитесь впечатлениями в комментариях! Поддержать канал: карта Альфабанк 2200 1529 1497 7932 #Баренцевоморе

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0