Я РАБОТАЮ В БОЛЬНИЦЕ ДЛЯ АНОМАЛИЙ !!! 😱

Привет, друзья! С вами Альберт, и сегодня я устроился на работу в самую странную больницу в мире. Здесь мои пациенты — не просто животные, а настоящие аномалии! 🐾💀 Нам предстоит проводить операции, лечить странные болезни и, самое главное, постараться не сойти с ума (и не погибнуть!) до конца смены. В этой больнице творятся жуткие вещи: камеры ломаются, кто-то дышит в темноте, а пациенты превращаются в монстров! Смогу ли я стать лучшим работником или эта смена станет для меня последней? Смотри до конца, чтобы узнать, что скрывает Animal Hospital! 🔔 Подпишись на канал Albert🎮Play, ставь лайк и жми на колокольчик, чтобы не пропустить новые хоррор-приключения в Roblox! #roblox

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0