Объединённый Пак 2.2 Лощина Ящик для Беса и проход на Кордон

Прошёл Лошину нашёл ящик, прогулялся, сфоткал котейка) пока всё спокойно) но это ещё только первый заход)) дальше будет хуже) (Музыка вставлена для пробы , если сильно громко напишите в коментах , что бы знать на будущее)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0