007

Автор песни:ЮГ Песня про шпионские игры в любви....что то потянуло меня на тему пряток...видимо в детстве переиграли в саду....🤣 а ваша любимая детская игра какая? Вам понравилась песня, поставьте лайк👍. Нажмите 🔔 и подпишитесь, будете в курсе событий, песни будут появляться со своей периодичностью. Канал пока молодой, рада буду вашим комментариям под видео, где можно задать вопросы про песню, как она родилась и поделиться своими впечатлениями ❤ Спасибо за поддержку

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0