В ЛНР два школьника сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов/ События недели

Аватар автора
Два выпускника из ЛНР сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов На этой неделе завершилось проведение единого госэкзамена. Одиннадцатиклассники выполнили задания по четырём дисциплинам: биологии, географии, информатике и иностранному языку А уже завтра стартует резервная неделя — для тех, кто не смог присутствовать по уважительной причине в основные даты. Всего в этом году более 600 будущих студентов Луганщины выбрали сдавать ЕГЭ Подробности рассказала Диана Киреева @GTRKLUG

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0