Первый зимний выезд. Изоляторы и рельсы. Тонна металлолома.

Аватар автора
Первый зимний выезд. Нашли много изоляторов и я обнаружил мои первые рельсы!!! На трех опорах больше тонны металла + рельсы на 3-х волокушах. Мне повезло т.к. на выходные приехали родственники жены. И я на следующий день на УАЗике с другом взял еще тонну. Итого за 2 дня более 2-х тонн. (второй ролик выйдет на неделе). Метал пока не сдаем, про цену думаю все в курсе. Но изоляторы решили вообще не сдавать, есть у нас идея на их счет. Всем Добра, бобра и тепла!!! #находки

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0