РЕМОНТ САРАЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!ДОЛИВАЕМ ЧАСТЬ ПОЛА!!Деревенский влог

Всем привет!Потерял немного времени.Наконец-то доливаем еще одну часть пола в сарае.Благо погода пока позволяет!Приятного просмотра!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0