Warhammer 40000 Space Marine 2 Адское выживание на абсолют сложности часть 1 (Стратагема)

Аватар автора
Чересчур адское приключение однако, будто на осаде побывали, восстанет истинный в игре армагеддон)) Брони тут вообще будто нет, тут три полоски мало, а тут на Авангарде вообще две, не успеваешь порой очухаться и тебя убили) Веселье ещё то... Набег Биоворов как тараканов, игра футбол космодесантниками, то есть нами. Игра вышибалы от Зоантропов. Получи по лицу когтями от кота, ой Ликторов. Спасайся от обнимашек Равенеров, рыбалка (ловля Карнифекса), море всякого короче) Что-то переборщили похоже в стратагеме) Пока бьём обычных врагов, ресаются особые враги, пока добиваешь их всех, ресаются ещё особые враги и так по кругу. Волны появляются реже, но волной бессмысленной пройдёт по миру смерч из тиранидов, всё убивая до тла)) Потом ещё подует тёмный ветер с четырёх сторон и принесёт с собою Карнифекса чтоб его) А пока книгу листает смерть, м-м-м всё быстрей и быстрей. Темп боя адский был) В чудо верить никогда не поздно и будет пройден этот блин забег :D Математика конечно от Бога в конце у нас, вместо 48 посчитал 38, у кого-то врагов 15000 вместо 1500, ну блин устали, простительно хD По боевым условиям: 1)Император защищает. Член отряда получает усиление: +75% ОЗ всем членам отряда, враги в области действия отбрасываются раз в 90 с. При гибели усиление переходит другому члену отряда. Тут начальное описание будто не соответствует, в общем отхил срабатывает на всех если ты рядом с этой аурой. 2)Особый вызов. Появляется больше особых врагов и они встречаются чаще. 3)Цунами. Волны...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0