Экологическая акция в Когалыме: школьники и нефтяники очистили лес

Воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Чемпион» совместно с нефтяниками из «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири», которые выступили организаторами экологической акции, позаботились о чистоте лесного массива. Общими усилиями они навели там порядок.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0