Станцию водоподготовки модернизировали, приступили к замене водопроводных труб

Аватар автора
Повысит качество услуги. «Костромагорводоканал» ведет укладку нового магистрального трубопровода от станции «Башутино». Объект, обеспечивающий подачу воды почти 14 000 абонентам, модернизирован и оборудован по последнему слову техники. С работой станции и перспективами дальнейшей реконструкции сетевого комплекса познакомилась рабочая группа, в составе которой инициативные граждане, депутаты, представители органов власти. 24.06.25 #водопровод

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0