Что будет, если человечество никогда не изобрело бы электричество?

Что было бы, если бы человечество так и не открыло электричество? Представьте себе планету, где ночи всё такие же тёмные, а города погружены в дым и пар. Люди живут в постоянной борьбе с холодом и темнотой, все привычные нам технологии так и остались мечтой. Каким стал бы мир? Почему прогресс остановился? Какая цена у комфорта и света? Погрузитесь в альтернативную историю и почувствуйте — что мы потеряли бы навсегда, если бы не сделали один-единственный шаг к великому открытию…

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0