Печки-лавочки. Клубок Второй. Народное финансирование

Аватар автора
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Владимир Борисов, я – главный редактор радио Гамаюн. И сегодня я расскажу вам об одном нашем новом проекте. Но для начала мне хотелось бы поблагодарить всех вас за ваше участие, всех радиослушателей, всех читателей нашей ленты В КОНТАКТЕ, всех тех, кто поддержал наши уже свершившиеся проекты. Вместе с вами мы создали радио, мы выпустили книгу «Сказки Бояна», мы записали «Сказки Пушкина под гусли» и мы сможем сделать ещё много-много всего интересного и полезного. Ну, а сейчас о главном. Наше радио вещает на просторах мирового интернета уже более двух лет. За это время мы создали множество авторских познавательно-развлекательных программ, наполнили эфир песнями, сказками, былинами. Но радио – это такая штука, коя требует постоянного обновления. Наше глобальное обновление эфира по вашим многочисленным просьбам мы решили начать с рассказов «Печки-лавочки». «Печки-лавочки». Диалоги деда и внука Саньки. В простой деревенской обстановке на завалинке или у печки, за уборкой снега или починкой табурета перед внуком раскрывается огромная Вселенная дедовской незамысловатой мудрости. Наши герои растут вместе с нашими слушателями. И Саша подрос. Ему уже не семь лет, как в Первом Клубке, а девять. У него стали другие интересы, и вопросы, кои он задаёт Деду, стали другими. Итак, «Печки-лавочки. Второй Клубок», второй сезон. Мы уже начали писать сценарии, нам осталось довести их количество до числа тридевять, двадцать семь, как традиционно...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0