Леонид Агутин – Половина сердца (Фрагмент концерта на ВТБ Арене)

Аватар автора
Фрагмент большого концерта Леонида Агутина на ВТБ Арене — песня «Половина сердца». 29 июля 2023 года на «ВТБ Арене — Центральном стадионе “Динамо”» состоялся большой летний концерт Леонида Агутина, приуроченный к его 55-летию. Вместе с группой «Эсперанто» и Тюменским филармоническим оркестром под руководством дирижёра Юрия Медяника музыкант представил программу, в которой прозвучали как давно известные хиты, так и композиции из новых альбомов. Концерт собрал 35 тысяч зрителей и стал ярким музыкальным событием, объединившим слушателей. Ставьте 👍 и подписывайтесь на канал Леонида Агутина! Текст песни: Где ты, где ты, где ты, беспокойное сердце? За невидимой дверцей притаилось. Где ты, где ты, где ты, два удара в секунду? Пополам почему-то поделилось. Белой полосою нарисуй дороги середину. Если я уеду, я с тобой оставлю половину, Половину всего... Припев: Половину сердца оставлю с тобою. Половину неба закрою рукою. Заберу кусочек улыбки и взгляда, Половину только, а больше не надо. Половину только, а больше не надо. Где ты, где ты, где ты, вероломное время? Не минутки, наверное, не осталось. Где ты, где ты, где ты, беспокойное сердце? За невидимой дверцей отозвалось. Белым альбатросом унесёт корабль на чужбину. Если я уеду, я с тобой оставлю половину, Половину всего... Припев Скажи, зачем половины меня со мною нет? Никто не знает зачем. Припев Автор музыки и слов: Леонид Агутин.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0