ЖЕЛЕЗНОГОРСК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ «СВЕЧА ПАМЯТИ»

Аватар автора
22 июня исполняется 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны. В 4 часа утра 22 июня 1941 года фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Война унесла миллионы жизней. В Железногорске с ночи проходят памятные акции. В сквере Воинской славы в ходе митинга, посвященного Дню памяти и скорби, состоялась международная акция «Свеча памяти». У памятной стелы представители власти, ветераны боевых действий и простые железногорцы возложили цветы. Каждая зажженная свеча символизировала память о тех, чьи жизни трагически оборвались в годы Великой Отечественной войны, и стала знаком благодарности за их подвиги. Программа «Будни» 22.06.26

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0