ГЛАВА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ПРОВЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

Аватар автора
Глава Железногорска провел очередной выезд по обращениям железногорцев, чтобы лично оценить ситуацию и дать конкретные поручения для решения проблем. Первая точка - ул. Ленина, д. 26 (благоустройство дворовой территории). Александр Михайлов встретился с жителями, обсудил состояние двора. Заместителю главы администрации Игорю Ефремову поручено проверить наличие у кафе «Крона» договора на вывоз пищевых отходов. Если подтвердится, что сотрудники пользуются общей контейнерной площадкой, будут приняты меры. Также необходимо провести разъяснительную работу с персоналом заведения. Городской коммунальной службе дано указание убрать мешающий дорожный знак, расширить проезд, установить бортовой камень у станции юных техников, привести в порядок контейнерную площадку и выполнить устройство твердого покрытия. Следующий адрес - ул. Мира, д. 14/1 (состояние подъезда и подвала). Совместно с управляющей компанией представители власти осмотрели подъезд и подвальное помещение. На момент проверки подвал был сухим, уборка выполнена. Провели беседу с жителями и представителями УК. Третья точка - ул. Курская, д. 35а (благоустройство территории). Жители подняли вопросы состояния асфальта и ливневой канализации. Поручили специалистам ГКС выполнить перекладку асфальтового покрытия для подготовки к монтажу «ливневки», установить решетку ливнеприемника и провести подсыпку грунта в месте просадки возле дренажного колодца. Завершающая точка - ул. Димитрова, д. 25 (ремонт ливневой канализации). Здесь...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0