Сергей Галицкий попрощался с коллективом «Магнита»

Основатель сети «Магнит» Сергей Галицкий попрощался с сотрудниками компании «Магнит». Бизнесмен покинул пост гендиректора сети продуктовых магазинов, продав 29,1% акций банку ВТБ.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0