Я несла свою беду - Елена Ваенга - Беда - Высоцкий

Аватар автора
«Я несла свою беду...». Клип наклепала я сама (Макина Ольга). Мне нравится данная композиция - это мое мнение и я его разделяю )))))))))))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0