Мы разучились чувствовать энергию 💫

Аватар автора
Мы научились многое объяснять. Но разучились чувствовать💫 У нас есть не только глаза и уши. Есть тонкие каналы, через которые мы можем воспринимать мир — энергию, состояния, поля, потоки. И они работают всегда. Просто мы их не замечаем. Кто-то чувствует через видение и понимание. Кто-то тонко считывает запахи. Это не магия, и не промыслы богатой фантазии. Это как мышца, которую можно натренировать. И мне кажется, что однажды появится наука, которая опишет это. Потому что мир гораздо больше того, что мы привыкли считать реальностью. А вы замечали, как иногда чувствуете человека или атмосферу, ещё до того, как что-то произошло? Когда просто знаете — «здесь хорошо», «здесь небезопасно»? Поделитесь своими интересными историями о соприкосновении с энергией💬 Смотрите полную версию подкаста «Тело, энергия, психика» в профиле #подкаст

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0