Запускаем отопление в гараже.

Аватар автора
Прикупил себе на эту зиму китайский дизельный обогреватель типа webasto. Как раз на улице похолодало и снег пошел. Самое время заняться установкой, подключением и испытаниями. В процессе как всегда все пошло не по плану)) Приятного вам просмотра!

0/0


0/0

0/0

0/0