В Москве мужчина чуть не выпал из окна дома, пытаясь сделать селфи

«В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от очевидцев, что на 15-м этаже многоквартирного дома, расположенного на Рождественской улице, мужчина повис на карнизе окна. Сотрудники отдельной роты ППС УВД по ЮВАО и участковый по району Некрасовка, прибыли на место происшествия и вовремя оказали ему помощь», - сказали в полиции.Установлено, что 36-летний житель Некрасовки, открыв окно, решил на подоконнике сделать селфи, однако не удержался и сорвался, успев зацепиться при этом руками за карниз. Его сожительница, которая в этот момент находилась с ним рядом, самостоятельно пыталась оказать помощь, однако ее сил не хватало. Прибывшие на место сотрудники полиции вошли в квартиру и помогли мужчине.«В настоящее время мужчина и женщина доставлены в опорный пункт полиции, где дают объяснения. Участковый уполномоченный полиции установил, что потерпевший находился в гостях в соседнем доме. Учитывая открывшиеся обстоятельства, в отношении гражданина был составлен административный протокол о нарушении режима самоизоляции. Оставляйте свои комментарии! Подписывайтесь на канал! #карантин

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0