Люблю-ст.А.Карповецкого,муз и исп нейросетью,мастеринг и монтаж В.Зубковой

( на мотив песни Джо Дассена) Верю я, что скоро отыщу тебя, Любимую, желанную В мире чужом и большом! Буду я Любить тебя преданно! И станут нам завидовать Наши враги и друзья! Припев: Люблю! Скажу тебе единственной – люблю! Ловлю! Мадонны взгляд божественный – ловлю! Молю! Всевышнего прошу, молю! Мадонне поклоняюсь и люблю! Я люблю! Пою тебе, Божественной! Пою тебе торжественно! О любви песню свою! Припев: Люблю! Скажу тебе единственной – люблю! Ловлю! Мадонны взгляд божественный – ловлю! Молю! Всевышнего прошу, молю! Мадонне поклоняюсь и люблю! Спел тебе Любви своей единственной! Любимой, нежной, преданной - Своей Мадонне святой! Припев: Люблю! Скажу тебе единственной – люблю! Ловлю! Мадонны взгляд божественный – ловлю! Молю! Всевышнего прошу, молю! Мадонне поклоняюсь и люблю!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0