Дюран - Бернхэм в Великобритании – это Блэр 3.0, Великобритания получает то же самое, пока Британия

ДУБЛИ-КАНАЛА: [!!!] Тут удаляют модераторы: на Рутуб за значок F, в ВК какие-то правообладатели [!!!] Тут все видео Если вы хотите, чтобы этот канал не остановился, а развивался дальше — поддержите его небольшим донатом. Сейчас я трачу около 14 часов в день на поиск, перевод и монтаж выступлений экспертов. Донаты идут на: - оплату аренды квартиры, - еду и базовые расходы, - время на подготовку следующих переводов. Даже 10–50 руб. с человека могут покрывать мои минимальные потребности и позволять продолжать выпускать видео регулярно. Реквизиты для поддержки: - По СБП в Сбер на тел.: +7 960 071-88-38 - Карта Сбербанка: 5469 4009 1183 1902 Спасибо большое тем, кто уже переводил и поддерживает канал! Если вы смотрите меня регулярно - подумайте о том, чтобы поддерживать канал хотя бы раз в месяц. The Duran - UK Burnham is Blair 3.0, UK Gets More of the Same as Britain Sinks

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0